Повышаем экологическую культуру населения

экологическая-культураНа кафедре экологии пищевых продуктов и производств в рамках дисциплины «Экологическая культура специалистов пищевой промышленности» магистры группы ТМ – 56 на занятиях изучали особенности проведения экологической пропаганды с целью повышения экологической культуры населения. Практической частью работы стал конкурс на «Лучший постер на экологическую тему», где студенты смогли проявить все свои творческие способности и навыки.

В качестве жюри выступили преподаватели кафедры. По итогам голосования 3 место разделили между собой Тополчан Алена с постером на тему «Раздельный сбор мусора в странах мира»  и Ольбишевская Оксана с «Философским» постером.

Тополчан 1

Тополчан Алена «Поведение с отходами»

Ольбишевская 1

Ольбишевская Оксана «Философский»

Второе место заняла Наконечная Валерия с постером на тему «Как правильно обращаться с отходами»

постер jpeg

Наконечная Валерия «Как правильно обращаться с отходами»

Почетное первое место присудили Туровцевой Екатерине. Ее «общительная» планета никого не оставила равнодушным.

Туровцева 1

Туровцева Екатерина «Спаси свою планету!»

Поздравляем победителей конкурса и желаем им и дальше развивать свои навыки экологической пропаганды, раскрыть свой потенциал и реализовать себя в жизни, как хорошим человеком так и отличным специалистом!

Ст. преподаватель кафедры ЭППиП Коваленко И.В.