С Наступающим Новым 2015 Годом!

Дорогие друзья!

Просим принять наши сердечные поздравления с Новым Годом, пожелания уютного семейного очага, теплоты и красоты человеческих отношений, гармонии, вдохновения, красоты, любви, крепкого здоровья, хорошего настроения, положительных эмоций, позитива каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду, профессионального и карьерного роста, радужных перспектив.
Чтобы каждое ваше утро начиналось со стакана чистой воды и чистых мыслей, чтобы каждый ваш завтрак был полезным и сытным,  каждый ваш обед содержал вкусные и здоровые блюда и искрящиеся напитки, а каждый ваш ужин проходил в кругу семьи, где царил уют и покой.

Как сказал кто-то из великих, жизнь измеряется не количеством вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух. Мы желаем Вам побольше таких моментов в этом году.
Уверены, что если мы все будем делать все с любовью, то каждый из нас достигнет того, к чему он стремился.
Древние инки просили бога дать им силы сделать те вещи, которые они могут сделать, терпения – перенести то, что они не в состоянии изменить и мудрости – отличить первое от второго.
Мы желаем вам мудрости и силы сделать то, что вы в состоянии сделать и решить и что сделает вашу жизнь лучше, прекраснее, добрее, счастливее.
2014-й год запомнился нам яркими событиями в личной жизни, в жизни нашей страны и коллектива, в котором мы учимся и работаем.
Каждый из нас шел к маленьким и большим своим и общим успехам, вопреки обстоятельствам, через проблемы, благодаря воле и желанию созидать и творить добро.
Поздравляем и желаем вам здоровья, успеха, благосостояния и достатка, мира и согласия, а также пусть хоть маленького, но чуда в эти новогодние праздники.

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача,
И разрешатся многие задачи.
Пусть Козочки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье – стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости – слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

С Новым годом!

Коллектив кафедры экологии пищевых продуктов и производств
Одесской национальной академии пищевых технологий