IX Всеукраинская научно-практическая конференция

30 сентября в 13:00 на кафедре экологии и природоохранных технологий Одесской национальной академии пищевых технологий  состоялось секционное заседание IX Всеукраинской научно-практической конференции студентов и молодых ученных на тему “Экологические аспекты здорового образа жизни”.

С целью содействия экологическому воспитанию, выявлению одарённых студентов, интересующихся проблемами экологии и охраны природы, активизации познавательной и научной деятельности студентов в области наук об окружающей среде, проведения профориентационной работы (привлечение абитуриентов к поступлению).
На конференцию были представлены лучшие научно-исследовательские работы студентов ОНАПТ, а так же студентов других украинских вузов (Харькова, Полтавы)
В работе научной конференции приняло участие 11 студентов и ученных. Студенты нашей кафедры приняли участие так же в работе других секций.

Глава секции – д.т.н, проф. Крусир Г.В.
Секретарь секции к.х.н, доцент Кирияк А.В.

muyocryxct8 kbk7184ldao 6xt3ajmap3u