Обращение к выпускникам 2016 года

У нас к вам – выпускники 2016 года есть одна новость-интрига, которая может стать вашей судьбой. Мы предлагаем вам поступать на экологическую специальность, которая есть практически в каждом университете – это специальность Экология. Почему к нам? -Потому что у нас много бюджетных мест, больше, чем, где-либо, и потому, что у нас большой опыт и традиции, а также возможность получить европейское экологическое образование, подтверждаемое не только уровнем образования наших выпускников и их востребованностью на рынке труда, но и соответствующим швейцарским дипломом инженера-эколога.

А интрига в том, что только со следующего года (раньше не было) и только в нашей Академии, ни в одном другом ВНЗ Украины, есть уникальная возможность поступить на новую специальность “Технологии защиты окружающей среды”. Эта специальность со следующего года появляется только у нас, а значит, выпускники будут максимально востребованы, т.к. их мало, и они будут только у нас. Не упустите свой шанс. Кстати, возможность получить швейцарский диплом остается и для этой специальности.

Мы приглашаем вас на специальности:

– «Экология»

–«Технологии защиты окружающей среды»

ЗНО:

українська мова

–біологія

–географія

Ставьте приоритет 1 – ОНАПТ (Одесскую национальную академию пищевых технологий») и тогда у вас есть шанс к нам поступить!!!